gegen rechts
Ritterheere-Forum
Willkommen, Gast
Bitte anmelden oder registrieren.    Passwort vergessen?
12.Weltenendturnier in Makedonien ab 24.11.2020 (1 Leser) (1) Gast
Zum Ende gehen Neues Thema Beliebt: 0
THEMA: 12.Weltenendturnier in Makedonien ab 24.11.2020
 
Kassandra Perg Elindottir

Makedonien
Beiträge: 7278
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

Re:(Endzeit-)Weltturniere in Makedonien ab 01.08.2020      29.10.2020 22:53:35 --- 1 Monat her  
PlatzNameMeleeDuellTjostenGesamt
1.Aziza29154119464
2.Sir Dag III3258058463
3.Niemandt vom Unschuldigen23710694437
4.T Lar2707591436
5.Johnny Firpo2608475419
6.Ayth von der Entenweide23810473415
7.Syra de Canard2526974395
8.Courageous2845449387
9.Licinius III2703970379
10.Akuma2714459374
11.Duck Vader2195499372
12.Rofana2683964371
13.Mia Sophie2388348369
14.AlphaOne2645043357
15.Lady Argali2197454347
16.Sadolu2225949330
17.Kassandra Perg Elindottir2145944317
18.Sonea bint Arwen2642823315
19.Col14510563313
20.Samson von Bruchtal2275323303
21.Roan1508654290
22.Bert der Hammer2144823285
23.Undecima1763959274
24.Gustav Gans III1582488270
25.Eragon ibn Angrod1589217267
-Vicesimasecunda1087584267
27.Antoni Krumov1374383263
-Igor1747316263
29.Umbia1199150260
30.Hsiba1265575256
31.Marja1505347250
32.indra1407429243
33.Drake2002813241
34.Simeon von Bruchtal1455828231
35.Belisar1122388223
36.Sextus1225439215
37.Iris vom Wardar1351858211
38.Quinn ben Quinn7910327209
39.Natalia775870205
40.Aladin der Rabe1271853198
41.Anja vom See1404212194
42.Tertius1093944192
43.Unifa1085924191
44.Bauer Zehn133747187
45.Mirja de Loredan Kaji1135317183
46.Hera di Castagneta1101147168
47.Corum Odwinson1193116166
48.Tredecimus953929163
49.KyKlops Bob II564247145
50.Nonusdecimus611450125
51.Margout de Büsch933574224123
52.Aleko Rena53680121
53.Roberto de Bianchi772712116
54.Polyphem Bob II752217114
55.Jackson Wo821313108
56.Safira6316887
57.Maeve5822686
58.Solvrev3142459
59.Baldrian II4212054
60.Eva von Ohrdruf4110051
61.Gaia de Bianchi376548
-Selina de Meran392748
63.Sextusdecima319343
64.Natalia Fontana2721241
65.Salt Ulvdottir1719440
66.Adam von Payens288036
67.Lius de Bianchi291131
68.Corvus Corax261128
69.Ravnfjaer Ulvdottir109423
70.Jackson was172221
71.jackson wie181120
72.Corvus Corone141116
73.Isabel Kantakouzena7108
-Sarah von Bruchtal4228
75.David von Bruchtal4217
76.Johannes Kantakouzena2103
77.Bidhan al Bariya Kaji1102


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Kassandra Perg Elindottir

Makedonien
Beiträge: 7278
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

Re:(Endzeit-)Weltturniere in Makedonien ab 01.08.2020      09.11.2020 16:27:26 --- 3 Wochen, 3 Tage her  
PlatzNameMeleeDuellTjostenGesamt
1.Sir Dag III3558669510
2.Aziza31760120497
3.T Lar29476117487
4.Niemandt vom Unschuldigen269112100481
5.Johnny Firpo2959076461
6.Ayth von der Entenweide24811579442
7.Syra de Canard2837080433
8.Licinius III2896576430
9.Courageous3175555427
10.Rofana3054080425
11.Mia Sophie2549464412
12.Duck Vader24155110406
13.Akuma3004560405
14.AlphaOne2876644397
15.Lady Argali2377581393
16.Sadolu2437055368
17.Samson von Bruchtal2617424359
18.Col16012669355
19.Sonea bint Arwen2844424352
20.Kassandra Perg Elindottir2266555346
21.Bert der Hammer2424929320
22.Gustav Gans III1853089304
23.Roan1598755301
24.Antoni Krumov1625484300
-Undecima1954560300
26.Vicesimasecunda1159785297
27.Umbia1239767287
28.Eragon ibn Angrod1699818285
29.Marja1655948272
30.Igorina1767416266
31.indra1547529258
32.Drake2142914257
33.Hsiba1265575256
34.Sextus1385555248
35.Simeon von Bruchtal1525929240
36.Quinn ben Quinn9211428234
37.Belisar1172489230
38.Bauer Zehn151868227
-Iris vom Wardar1442459227
40.Natalia796481224
41.Unifa1187035223
42.Aladin der Rabe1441959222
43.Anja vom See1484323214
44.Tertius1154050205
45.Mirja de Loredan Kaji1135317183
46.Tredecimus1074035182
47.KyKlops Bob II735848179
48.Hera di Castagneta1161248176
49.Corum Odwinson1193116166
50.Aleko Rena53950148
51.Nonusdecimus691556140
52.Polyphem Bob II863318137
53.Margout604324127
54.Roberto de Bianchi772712116
55.Jackson Wo821313108
56.Maeve71237101
57.Safira bint Safira6417889
58.Baldrian II4613059
-Solvrev3142459
60.Eva von Ohrdruf4110051
61.Sextusdecima3610450
62.Gaia de Bianchi376548
-Selina de Meran392748
64.Natalia Fontana2721241
65.Salt Ulvdottir1719440
66.Adam von Payens288036
67.Lius de Bianchi291131
68.Corvus Corax261128
69.Ravnfjaer Ulvdottir109423
70.Jackson was172221
71.jackson wie181120
72.Corvus Corone141116
-Sarah von Bruchtal58316
74.David von Bruchtal73212
75.Isabel Kantakouzena7108
76.Johannes Kantakouzena2103
77.Bidhan al Bariya Kaji1102


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Kassandra Perg Elindottir

Makedonien
Beiträge: 7278
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

12.Weltenendturnier in Makedonien ab 24.11.2020      21.11.2020 23:11:14 --- 1 Woche, 5 Tage her  
PlatzNameMeleeDuellTjostenGesamt
1.Sir Dag III3908770547
2.T Lar31782139538
3.Aziza35061121532
4.Niemandt vom Unschuldigen289139101529
5.Johnny Firpo3209687503
6.Syra de Canard3147191476
7.Ayth von der Entenweide25712690473
8.Licinius III3047182457
9.Courageous3445656456
10.Akuma3225676454
11.Mia Sophie27310080453
-Rofana3214686453
13.Duck Vader27856116450
14.Lady Argali2659187443
15.AlphaOne3216745433
16.Sadolu2737161405
17.Col16714270379
18.Sonea bint Arwen2886025373
19.Samson von Bruchtal2677525367
20.Kassandra Perg Elindottir2436656365
21.Roan17810861347
22.Gustav Gans III2063690332
23.Antoni Krumov1726585322
24.Bert der Hammer2424929320
25.Vicesimasecunda12310886317
26.Marja1947049313
27.Undecima2054661312
28.Umbia13410373310
29.Eragon ibn Angrod17610419299
30.indra1609730287
-Sextus1556171287
32.Iris vom Wardar1703080280
33.Bauer Zehn1831974276
34.Drake2273015272
35.Quinn ben Quinn10613529270
36.Igorina1777516268
37.Simeon von Bruchtal1706030260
38.Hsiba1265575256
39.Natalia837592250
40.Anja vom See1724429245
-Belisar1253090245
-Unifa1337636245
43.Aladin der Rabe1492070239
44.Tertius1314156228
45.Tredecimus1194646211
46.KyKlops Bob II825965206
47.Hera di Castagneta1181354185
48.Mirja de Loredan Kaji1135317183
49.Aleko Rena531210174
50.Corum Odwinson1193116166
51.Polyphem Bob II1003419153
52.Nonusdecimus741662152
53.Margout634424131
54.Roberto de Bianchi772712116
55.Jackson Wo821313108
56.Maeve73248105
57.Safira bint Safira76188102
58.Baldrian II5714172
59.Sextusdecima4911565
60.Solvrev3142459
61.Eva von Ohrdruf4110051
62.Gaia de Bianchi376548
-Selina de Meran392748
64.Natalia Fontana2721241
65.Salt Ulvdottir1719440
66.Adam von Payens288036
67.Lius de Bianchi291131
68.Corvus Corax261128
69.Ravnfjaer Ulvdottir109423
70.Jackson was172221
-Sarah von Bruchtal89421
72.David von Bruchtal84820
-jackson wie181120
74.Corvus Corone141116
75.Isabel Kantakouzena7108
76.Johannes Kantakouzena2103
77.Bidhan al Bariya Kaji1102


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Kassandra Perg Elindottir

Makedonien
Beiträge: 7278
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

Re:12.Weltenendturnier in Makedonien ab 24.11.2020      23.11.2020 22:28:21 --- 1 Woche, 3 Tage her  
Liebe Leute nicht vergessen:

Das 12.Weltenendturnier in Makedonien startet am 24.11.2020, meldet euch also noch rechtzeitg an um dabei zu sein!


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Kassandra Perg Elindottir

Makedonien
Beiträge: 7278
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

12.Weltenendturnier in Makedonien - Ergebnis      02.12.2020 14:41:05 --- 1 Tag, 11 Stunden her  
PlatzNameMeleeDuellTjostenGesamt
1.T Lar348103155606
2.Sir Dag III4009896594
3.Niemandt vom Unschuldigen326150102578
4.Aziza37762132571
5.Johnny Firpo35510293550
6.Ayth von der Entenweide28513796518
7.Licinius III3378298517
8.Syra de Canard33072112514
9.Rofana3554797499
10.Akuma3546282498
11.AlphaOne3409456490
-Courageous3616267490
13.Mia Sophie29710181479
14.Duck Vader29957117473
15.Lady Argali27710788472
16.Col18116487432
17.Sadolu2887262422
18.Sonea bint Arwen2977126394
19.Samson von Bruchtal2897626391
20.Roan19512467386
21.Bert der Hammer2655556376
22.Kassandra Perg Elindottir2506757374
23.Gustav Gans III2314296369
24.Vicesimasecunda134109102345
25.Antoni Krumov1786691335
-Eragon ibn Angrod20511020335
27.Marja2077650333
28.Bauer Zehn2094575329
-Undecima2204762329
30.indra17011836324
31.Sextus1677282321
-Umbia13810974321
33.Quinn ben Quinn13614130307
34.Drake2453121297
35.Iris vom Wardar1733181285
36.Simeon von Bruchtal1786631275
37.Igorina1787616270
38.Belisar1363196263
39.Aladin der Rabe1692171261
40.Natalia917693260
-Tertius1514267260
42.Unifa1348242258
43.Hsiba1265575256
44.Anja vom See1724429245
45.KyKlops Bob II917071232
46.Tredecimus1255247224
47.Hera di Castagneta1321455201
48.Aleko Rena531370190
49.Mirja de Loredan Kaji1135317183
50.Polyphem Bob II1183525178
51.Nonusdecimus902263175
52.Corum Odwinson1193116166
53.Margout654524134
54.Roberto de Bianchi772712116
55.Maeve76259110
56.Jackson Wo821313108
-Safira bint Safira81198108
58.Baldrian II6115783
59.Sextusdecima6212680
60.Solvrev3142459
61.Eva von Ohrdruf4110051
62.Gaia de Bianchi376548
-Selina de Meran392748
64.Natalia Fontana2721241
65.Salt Ulvdottir1719440
66.Adam von Payens288036
67.Lius de Bianchi291131
68.David von Bruchtal155929
69.Corvus Corax261128
70.Sarah von Bruchtal1010525
71.Ravnfjaer Ulvdottir109423
72.Jackson was172221
73.jackson wie181120
74.Corvus Corone141116
75.Isabel Kantakouzena7108
76.Johannes Kantakouzena2103
77.Bidhan al Bariya Kaji1102


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Mia Sophie

Bulgarien
Beiträge: 840
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

Re:12.Weltenendturnier in Makedonien - Ergebnis      02.12.2020 17:43:04 --- 1 Tag, 8 Stunden her  
Noch ein Monat, um vielleicht doch top 10 zu erreichen!
 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Niemandt vom Unschuldigen

Makedonien
Beiträge: 3129
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

Re:12.Weltenendturnier in Makedonien - Ergebnis      02.12.2020 19:41:53 --- 1 Tag, 6 Stunden her  
der countdown läuft...


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
 
Kassandra Perg Elindottir

Makedonien
Beiträge: 7278
graphgraph
Benutzer offline Klicke hier, um diesem Benutzer eine private Nachricht zu schicken Klicke hier, um das Profil des Spielers zu sehen

Den Moderatoren den

13.Weltenendturnier in Makedonien ab 5.12.      02.12.2020 21:29:43 --- 1 Tag, 4 Stunden her  
Das nächste Turnier hierzu ist ausgerufen. Ebenso jenes fürs Gefolge.
Starttermin ist der 5.12.


 
Kein öffentlicher Schreibzugriff erlaubt, bitte erst registrieren!
Zum Anfang gehen Neues Thema
Powered by FireBoarddie neusten Beiträge direkt auf Deinem Desktop erhalten
(+) Notizen:

Nur fuer Premium-Spieler.

facebook Ritterheere Google Ritterheere

Das Mittelalter - Ritter, Grafen und Könige kämpften Schlachten um die Macht.

Dich erwarten Abenteuer, Ruhm, und Intrigen. Mach mit bei dem rundenbasierten Rollenspiel - Browsergame - mit der grossen Portion Strategie.
53 Völker auf einer riesigen Mittelalter-Karte

Ritterheere bietet Dir als Browsergame die grenzenlosen Möglichkeiten in einer Welt des Kampfes.
Ein kostenloses Onlinespiel mit einer tollen Community und einem Forum mit einem grossen RPG Bereich.

rundenbasiertes Rollenspiel

Browsergame

Mittelalter

kostenloses Onlinespiel